Регистрация | Напомнить


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Халява [wf-cheats-ru.at.ua] » Способы » Халявные игры с привязкой к акку
Халявные игры с привязкой к акку
StoriedДата: Суббота, 19.07.2014, 16:38 | Сообщение # 1
Читер II Ранга
Группа: Администраторы
Сообщений: 526
Награды: 6
Репутация: 1

Решил составить список всех бесплатных Steam игр, которые так или иначе привязываются к вашему акку. Т.е. прописываются в список купленных игр, например. Вроде все бесплатные игры в стиме проверил. Тестил сам, вручную, т.е. инфа моя, а не откуда-то с инета.
Чтобы привязать игру к своему акку нужно в стиме на странице с игрой нажать установить её. Собственно устанавливать не нужно, как выскочит окошко с указанием сколько она весит - отменяйте, игра уже привязана. Некоторые игры вместо этого прямым текстом пишут что "игра привязана к вашему аккаунту", но далеко не все.
Так что чтобы наверняка - в стим клиенте (не в браузере) тыкайте на все установить и отменить установку.
Вот список игр в алфавитном порядке с пояснениями:

Aura Kingdom
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь.

Cakewalk Loop Manager
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь. Хотя вообще это программа, но тем не менее значок апает.

Champions Online: Free for All
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь.

CRYENGINE - Sample Assets
Привязывается к акку, но видна только в информации аккаунта. В списке купленных игр и в библиотеке её нет. Вообще хз что это такое, оно у меня даже не ставится.

Floating Point
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь.

Episode 1 - A Boy Learns What Fear Is
Привязывается к акку, добавляется в библиотеку (как Grimm), но в списке купленных игр не появляется, т.е. значок не апает.

Heroes & Generals
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь.

Heroine's Quest: The Herald of Ragnarok
+1 игра к списку купленных игр, остаётся висеть в библиотеке.

La Tale
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь.

NEOTOKYO
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь.

Portal 2 Sixense Perceptual Pack
+1 игра к списку купленных игр, остаётся висеть в библиотеке. Правда поиграть в неё без специального устройства не выйдет.

Reversion - The Escape (1st Chapter)
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь.

Robocraft
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь.

Star Swarm Stress Test
Привязывается к акку, но видна только в информации аккаунта и библиотеке программ. В списке купленных игр и в библиотеке игр её нет.

Star Trek Online
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь. Кто в России живёт и кому игра недоступна - заходим по ссылке выше через браузер и добавляем её при включённом стим клиенте. Нажимаете в браузере "Играть" > "Да, у меня есть Steam" > "Запустить приложение". Запустится установка, отменяем её - всё ок.

Sunrider: First Arrival
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь.

TrackMania Nations Forever
Привязывается к акку, но видна только в информации аккаунта. В списке купленных игр и в библиотеке её нет.

Unturned
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь.

Warface
+1 игра к списку купленных игр, в библиотеке её не видно пока не установишь. В моей стране она просто так не доступна, по этому чтобы добавить её себе - заходим по ссылке что я дал и через браузер добавляем её при включённом стим клиенте. Нажимаете в браузере "Играть" > "Да, у меня есть Steam" > "Запустить приложение". Запустится установка, отменяем её - всё ок.

Вот вроде всё. Зачем это надо? Я собирал в основном для значка за кол-во купленных игр. Все игры в этом списке, где в описании "+1" качают этот значок.
Причём большинство из них не видны в библиотеке, если их не устанавливать - не мозолят глаза.

 
Форум » Халява [wf-cheats-ru.at.ua] » Способы » Халявные игры с привязкой к акку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: