Регистрация | Напомнить


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в Интернете [wf-cheats-ru.at.ua] » Файлообменники » ЗАРАБОТАЙ НА FILE-SPACE (ФАЙЛООБМЕННИК File-Spaсe)
ЗАРАБОТАЙ НА FILE-SPACE
_СашкаГрей_Дата: Суббота, 29.03.2014, 02:33 | Сообщение # 1
Читер
Группа: Файловик
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3

ФАЙЛООБМЕННИК File-Spaсe




УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ И ТАРИФЫ
File-Space - не плохой и оптимальный для нас файлообменник со всем необходимым набором функций, без лишних наворотов. Деньги выплачивает регулярно, главное не нарушать правила работы в нем, посещения сайта и скачивания должны быть уникальными, а не заказанными роботами - здесь за этим следят строго.

Недостатками этого фалообменника является отсутствие выбора разных тарифных планов за скачивание файлов и нехватка промоматериалов и рекламных банеров для привлечения новых партнеров.

На данный момент, для вебмастеров доступен только один тариф, включающий оплату за скачивания плюс 50% от продаж премиум аккаунтов. Размер загружаемого файла не должен превышать 2 Гб при загрузке через браузер и 4Гб при загрузке по FTP. Срок хранения файлов 60 дней с момента последнего скачивания.

Сразу же после регистрации на ФО File-Space Вам будет доступно бесплатно 20 Гб дискового пространства, по мере увеличения Ваших доходов и размер дискового пространства будет увеличиваться.


Также Вы сможете зарабатывать на привлечении рефералов. Файлообменник будет платить Вам 10% от их дохода - эти деньги не вычитаются из прибыли Вашего реферала, их доплачивает Вам сам сервис. Свою реферальную ссылку вы сможете получить после регистрации на странице "Рефералы".


ОПЛАТА ЗА ПРОСМОТРЫ ИЗОБРАЖЕНИЙ
На файлообменнике File-Space недавно появилась возможность зарабатывать деньги на просмотрах изображений. Оплата за просмотр начисляться по фиксированному тарифу 2$ за 1000 уникальных просмотров, при нажатии на изображение для его увеличения.

Срок хранения файлов изображений составляет 180 дней, и будет также продлеваться на 180 дней при клике на изображение для его увеличения. Статистику количества просмотров ваших изображений и начислений вы можете увидеть, нажав в статистике кнопку <Просмотры> над таблицей справа.

ПРОГРАММА ПООЩРЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТОВ
Для владельцев интернет ресурсов у файлообменника File-Space есть специальное предложение - программа поощрения владельцев сайтов, которая позволит Вам зарабатывать дополнительно 2$ с каждой 1000 уникальных скачиваний + 10% от продаж премиум аккаунтов, при условии, что посетитель пришёл на этот ФО именно с вашего сайта. Для этого, Вам нужно подтвердить права на владение сайтом (зарегистрировать его) во вкладке "Бонус".

В данный момент выплаты осуществляются только в платежной системе WebMoney на R или Z кошелёк, в течении 1 - 3 суток с момента подачи заявки
Минимальная сумма выплаты: 1$

Во вкладке "Вывод средств" есть функция "автовыплаты", данная функция имеет два режима работы:
1. Заявка на выплату будет подаваться через определённый промежуток времени, при условии, что сумма на балансе, на момент подачи заявки, превышает 1$.
2. Заявка на выплату будет подаваться при накоплении определённой суммы на балансе.
После любых изменениях в настройках, нажмите кнопку "сохранить"!

ПРЕМИУМ ДОСТУП

При покупке премиум-аккаунта в файлообменнике File-Space Вы получаете возможность скачивать файлы на максимальной скорости и без рекламы в объеме купленного вами трафика.

Стоимость 1 Гб трафика составляет всего лишь 5 руб. Оплата производится через платежную систему WebMoney. Премиум код высылается на Вашу почту (E-mail) и он не ограничен по времени использования, учитывается только трафик!


ОПЛАЧИВАЮТСЯ СКАЧИВАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ СЛЕДУЮЩИХ СТРАН:
Россия, Украина, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан,
Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан



Прикрепления: 0452586.png (3.3 Kb) · 0440914.png (22.4 Kb)
 
Форум » Заработок в Интернете [wf-cheats-ru.at.ua] » Файлообменники » ЗАРАБОТАЙ НА FILE-SPACE (ФАЙЛООБМЕННИК File-Spaсe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: