Регистрация | Напомнить


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WarFace [wf-cheats-ru.at.ua] » Обсуждение WarFace » Обновление Warface 31.07.2012
Обновление Warface 31.07.2012
_СашкаГрей_Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:44 | Сообщение # 1
Читер
Группа: Файловик
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3

Тематическое снаряжение

Игровой магазин пополнился снаряжением настоящего героя. Вы можете примерить голубой берет и жилет десантника, а также взять в руки специальный нож и легендарный автоматический пистолет Стечкина. У всех предметов есть боевые бонусы, которые пригодятся вам в жаркой схватке. Тематическое снаряжение временное, оно доступно за кредиты и варбаксы.

Голубой берет и нож десантника имеют символическую стоимость в 200 варбаксов за неделю и доступны любому бойцу.

Автоматический пистолет Стечкина (АПС) и бронежилет десантника вы сможете приобрести за кредиты.

Дополнительные настройки для PVP

Мы учли ваши пожелания и дополнили настройки комнат возможностью ограничивать доступное в матче оружие. Пока это два дополнительных режима – "Оружие ближнего боя" и "Пистолеты".

В комнате "Только пистолеты" игроки могут использовать исключительно дополнительное оружие, а также классовые предметы (дефибрилляторы, коробки с патронами и ремкомплекты). Гранаты, аптечки и мины инженера недоступны.

В комнате для ближнего боя игроки могут использовать только холодное оружие и классовые предметы (дефибрилляторы, коробки с патронами и ремкомплекты). Гранаты, аптечки и мины инженера также недоступны.

Напоминаем, что в настройках комнаты вы можете ограничить классы персонажей и, таким образом, играть, например, только с дробовиками (комната медиков) или только с дальнобойными винтовками (комната снайперов).

Также теперь вы можете создать комнату, закрытую для входа других игроков. В нее попадут только те пользователи, кого вы пригласите из своего списка друзей. Вход сторонних бойцов независимо от наличия свободных мест в зале исключен.

Изменено распределение игроков по каналам. Теперь переход на канал "Ветераны" стал обязательным после 12 уровня - опытные игроки не будут находиться на общих каналах с новобранцами, что сделает матчи более сбалансированными. Попасть на канал "Ветераны" можно уже с 6 уровня. Новое распределение по каналам в зависимости от уровня игрока:

Новички: 1-5 уровень.
Общий: 6-12 уровень.
Ветераны: 6-60 уровень.

Новое снаряжение

Арсенал инженера пополнился еще двумя новыми предметами - автоматом за кредиты SIG 552 и раритетными ботинками, снижающими скорость срабатывания мин при рывке (доступны за варбаксы).

Улучшена механика оружия

Добавлена возможность переключения между режимами прицеливания во время стрельбы. Многие из вас отмечали отсутствие этой функции как неудобство - оно было устранено. Теперь вы можете переключить режим, не прерывая огня, по обычной кнопке прицеливания (ПКМ).
Убран эффект приближения за пределами прицела, когда игрок входит в режим прицеливания. Это особенно актуально для снайперов.<.li>
Переработан звук оружия с глушителем.

Улучшена анимация оружия

Переработана анимация стрельбы, изменена позиция мушки и коллиматора.
Уменьшена вибрация камеры во время стрельбы, ведения ближнего боя, перезарядки, выбора оружия.
Скорость анимации перезарядки увеличена в соответствии с ее реальной продолжительностью.

 
Форум » WarFace [wf-cheats-ru.at.ua] » Обсуждение WarFace » Обновление Warface 31.07.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: