Регистрация | Напомнить


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WarFace [wf-cheats-ru.at.ua] » Обсуждение WarFace » Обновление Warface 15.08.2012
Обновление Warface 15.08.2012
_СашкаГрей_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Читер
Группа: Файловик
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 3

Общее

Добавлено возвращение в режим прицеливания после перезарядки. Если игрок начал перезарядку в режиме прицеливания, то после ее окончания оружие автоматически переключится в этот режим. Изменение касается всех видов оружия.
Добавлено "предугадывание движений" (исправление прыжков и подкатов). Предугадывание движений используется для того, чтобы компенсировать задержки соединения и обеспечить плавность действий (бег, прыжки, подкаты) игрока даже в том случае, если у него высокий пинг (до 400 мс).

PvP

Значительно переработан режим "Уничтожение". Он стал динамичнее, добавлена тактическая составляющая.

Время захвата передатчика сокращено до 3 секунд на 1 бойца. Время уменьшается, если захват осуществляет несколько бойцов.
Для процесса захвата необходимо войти в зону передатчика, нажать и удерживать кнопку действия. В это время боец не может передвигаться или совершать иные маневры, в том числе стрелять.
При смерти, отбрасывании и инициации захвата другой командой весь прогресс захвата бойцом сбрасывается.
За каждый 3-секундный захват команде начисляется 1 очко, а бойцу, осуществившему захват - 500 очков в личный счет. Побеждает команда, первой набравшая 1000 очков.
Если в течение 120 секунд ни одна из сторон не начала захват передатчика, матч заканчивается ничьей.
Процесс захвата передатчика (1000 командных очков) поделен на три равных этапа, на каждой отметке по стороне противника наносится авиаудар.

Предметы

За варбаксы доступно новое оружие - РПК, легкий пулемет калибра 7,62х39 мм. Воспользоваться им могут штурмовики. Требуется открытие у поставщика.

Тяжелые ботинки - новый элемент снаряжения, доступный всем классам. Ботинки обеспечивают хорошую защиту ног и снижают скорость срабатывания противопехотных мин. Продаются в магазине за кредиты.

Интерфейс

Улучшения коснулись функции приглашения друзей в комнату. Теперь при получении приглашения в комнату у игрока появляется новый экран с полной информацией о ней.

Изменено распределение каналов: повышен максимальный возможный уровень на канале "Общий".

1-5 - "Новички"

6-15 - "Общий"

6-60 - "Ветераны"

Экран

Добавлен индикатор повреждений и малого количества здоровья. Теперь в игре присутствует специальный графический эффект, который показывает получение урона игроком и низкое количество ОЗ.

Другие изменения

Улучшена производительность игры.

 
Форум » WarFace [wf-cheats-ru.at.ua] » Обсуждение WarFace » Обновление Warface 15.08.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: